Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans031.7 kTerminé · DU 06 août 19H30 AU 06 août 23H30Vente de tableaux et objets d'art par Biarritz Enchères le 6 Août 2023BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 En live 6 août 2023Pendule en bronze doré avec cadran signé De LanoySe Connecter 10 000 €Tendance par profils6 Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 23BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 46Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 24VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 16Hôtel des Ventes Bordeaux QuinconcesMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 7ArtesiaMaison de Ventes · Ouvert7 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieDe LanoyJaeger-LeCoultreMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieNouvelle-AquitaineDe Lanoy